Как осуществить раздел имущества и избежать взыскания алиментов, если отец стал инвалидом?
В до брака была куплена квартира и мои родители 50/50 являются собственниками. Отец в браке забелел и у него сейчас 3 степень инвалидности, работать может но не хочет.
Там же браке мама купила дом и записала его на меня. Я являюсь владелец дома. И есть машина которую купила мама и пол года назад мы оформили договор купли продажи теперь я являюсь и владелецей машины.
1. Может ли отец подать на алименты?
2. Может ли что то поиметь с машины и дома если они моя собственность?
3. Как разделить квартиру