Можно ли использовать краевой мат капитал в другом регионе, например купить машину?
Здравствуйте ,хотела бы узнать про краевой мат.капитал,можно ли его использовать в другом регионе,например купить машину?
, Светлана Юдахина, г. Красноярск
нужно смотреть именно в положение по Вашему маткапиталу, выложите посмотрим можно ли.
Выложить не могу,нет на руках ,это сестра попросила узнать,уехала в Пензенскую область,хотела купить машину именно на краевой мат.капитал,а там отказали,вот и попросила меня узнать,правы они или нет
или название региона укажите