Как исправить разночтения в документах, чтобы ПФ не отказал в перечислении мат капитала?
Здравствуйте! при составлении договора купли продажи недвижимости с участием мат. капитала, был указан адрес недвижимости и место прописки: село Трёхпрудное, а во всех документах на право собственности и в прописке (паспорт) указан адрес село Трехпрудное - сказали в пенсионном что откажут в перечислении средств (мат.капит.) продавцу, что делать?