Как поступить с микройзаймом и просрочками?

Добрый день, взял займ. Сейчас есть просрочка, но я предупредил, что погашу 27 числа. Сегодня за утро пришло порядка 70 сообщений с текстом про долг, но приходят не только мне, но и моим друзьям (чьи номера я не оставлял)

, Максим, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Это абсолютно неправомено, если знаете, кто именно ( коллекторской агентство или сам мфо ) докучает вам звонками, то пишите коллективную жалобу в прокуратуру, и от вам и от ваших товарищей

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.
2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством.
3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом.
4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения.
5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.