Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

2) Прощу сообщить статью закона определяющую дату проведения экспертизы ответчика (виновную сторону)

Прошу сообщить статью закона определяющую дату проведения экспертизы ответчика (виновную сторону)

05 Августа 2013, 10:02, вопрос №158472 Дмитрий, г. Хабаровск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.09.2017 мы ответили на 494 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    ???

    У каждого экспертного учреждения, могут быть свои сроки проведения экспертизы. 

    05 Августа 2013, 10:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats