Как быть, если я остался без средства заработка из-за алиментов?

бывшая жена обещала написать заявление об отказе от алиментов потому-что ребёнок живёт то у меня несколько лет то у неё на этом и сошлись но\\через 8 лет меня остановили гаишники и окозалось что на мои права водительские пристова поставили ограничение но я обовсём этом не знал и теперь окозалось что у меня висит долг по алиментам около 600 тыс. и бес водительского удостоверения я лишаюсь работы ,средства заработка потому-что права это мой единственный заработок и не смогу платить алименты и как мне теперь быть

, Евгений, г. Дальнереченск
Алексей Алексеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если ваша жена не написала заявление как обещала, то скорее всего у Пристава исполнительный лист по алиментам. За эти годы получилась эта не маленькая сумма. Евгения, а сотрудники ГИБДД уже забрали у Вас водительское удостоверение (340 ФЗ)? Ваша жена подавала на алименты в твердой денежной сумме? Вообще это можно обжаловать — это ведь Ваш основной вид доходов!!! В ФЗ 229 в конце 2015 года внести изменения.

Евгений
Клиент, г. Дальнереченск

Спасибо за ответ ,водительское у меня не забирали просто я сейчас не могу управлять автомобилем потому-что стоит ограничение ,а водителем я работаю уже в течении 14 ти лет . вопрос ? Подскажите пожалуйста -Как и где я смогу обжаловать это ограничение потому-что начальство узнав что стал пешеходом с правами а не водителем ,может попросить меня написать заявление об уходе потому-что оставшись без работы я не смогу платить алименты и у меня тоже семья и дети.

Можно написать заявление Старшему Судебному Приставу по данному участку ФССП (приложив документы, что Вы работаете водителем) или в Судебном порядке. Удачи Вам!!!