8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если я остался без средства заработка из-за алиментов?

бывшая жена обещала написать заявление об отказе от алиментов потому-что ребёнок живёт то у меня несколько лет то у неё на этом и сошлись но\\через 8 лет меня остановили гаишники и окозалось что на мои права водительские пристова поставили ограничение но я обовсём этом не знал и теперь окозалось что у меня висит долг по алиментам около 600 тыс. и бес водительского удостоверения я лишаюсь работы ,средства заработка потому-что права это мой единственный заработок и не смогу платить алименты и как мне теперь быть

, Евгений, г. Дальнереченск
Алексей Алексеев
Алексей Алексеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если ваша жена не написала заявление как обещала, то скорее всего у Пристава исполнительный лист по алиментам. За эти годы получилась эта не маленькая сумма. Евгения, а сотрудники ГИБДД уже забрали у Вас водительское удостоверение (340 ФЗ)? Ваша жена подавала на алименты в твердой денежной сумме? Вообще это можно обжаловать — это ведь Ваш основной вид доходов!!! В ФЗ 229 в конце 2015 года внести изменения.

1
0
1
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Дальнереченск

Спасибо за ответ ,водительское у меня не забирали просто я сейчас не могу управлять автомобилем потому-что стоит ограничение ,а водителем я работаю уже в течении 14 ти лет . вопрос ? Подскажите пожалуйста -Как и где я смогу обжаловать это ограничение потому-что начальство узнав что стал пешеходом с правами а не водителем ,может попросить меня написать заявление об уходе потому-что оставшись без работы я не смогу платить алименты и у меня тоже семья и дети.

Можно написать заявление Старшему Судебному Приставу по данному участку ФССП (приложив документы, что Вы работаете водителем) или в Судебном порядке. Удачи Вам!!!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, мне 20 лет а моей девушке 16, в наших планах поженится, а что будет если она забеременеет в 16, что будет отцу ребенку, а что вы можете от себя дать совет?
Здравствуйте,мне 20 лет а моей девушке 16, в наших планах поженится, а что будет если она забеременеет в 16, что будет отцу ребенку, а что вы можете от себя дать совет?
, вопрос №4088757, Комрон, г. Москва
Административное право
Что будет если ударить одноклассника в печень за то что он говорил то что у тебя нет родителей и т.д?
что будет если ударить одноклассника в печень за то что он говорил то что у тебя нет родителей и т.д?
, вопрос №4086795, Андрей, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста я была лешон водительского удостоверения у меня срок прошёл но я не сдал прова что будет если остановят
Здравствуйте подскажите пожалуйста я была лешон водительского удостоверения у меня срок прошёл но я не сдал прова что будет если остановят
, вопрос №4086659, Сергей, г. Бодайбо
Алименты
Здравствуйте, мне пришла вот такая бумага файл прикрепила, обязательно ли мне быть на этом суде по алиментам?
Здравствуйте, мне пришла вот такая бумага файл прикрепила, обязательно ли мне быть на этом суде по алиментам?
, вопрос №4086249, Аделина, г. Бодайбо
Уголовное право
Что будет если мальчик 14лет домогается до девочки 13-14 лет
Что будет если мальчик 14лет домогается до девочки 13-14 лет
, вопрос №4086203, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 26.03.2017