120 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Можно ли изменить сумму алиментов, если выплачивающий их человек перестал работать официально?

Здавствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли изменить сумму алиментов елси выплачивающий их человек, перестал работать официально (закончился контракт) и если можно , то как? в суде постановили 2 положения: 10000 руб., и 1/4 от зарплаты.

25 Марта 2017, 12:19, вопрос №1584600
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Николай
27
ответов
12
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чита
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вам необходимо обратиться в суд, вынесший решение о взыскании с Вас алиментов с заявлением об уменьшении размера алиментов до момента изменения материалоьного положения сторон.
соответственно приложив к такому заявлению все необходимые документы, подтверждающие Вашу правовую позицию в суде.

25 Марта 2017, 12:26
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут