Должен ли продавец оплачивать доставку товара на ремонт по гарантии и как осуществляется оплата?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, сломался холодильник, гарантийный срок ещё не прошёл, хочу отдать его в ремонт. Читала что продавец своими силами должен доставить его на ремонт. Пришла в магазин, согласились забрать сими силами, но только от подъезда, а не из квартиры. Предлагают дополнительно оплатить спуск на первый этаж. От куда должны забрать не исправное оборудование по закону за счет продавца из квартиры или от подъезда?
, Марина, г. Змеиногорск