При заполнении декларации на возврат по процентам ипотеки какую сумму процентов необходимо указать за 1 год?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, при заполнении декларации на возврат по процентам ипотеки, впервые за прошедший год, в декларации необходимо указывать полную сумму процентов на конец кредита или только за прошедщий год. Спасибо.
, Алексей Клопот, пгт. Уренгой
Алексей Исаев
Здравствуйте! Исключительно сумму процентов за прошедший год, что подтверждается справкой из банка.