Как устроиться на работу с инвалидностью?

Здравствуйте, я по образованию медсестра, хочу устроиться на работу, место нашла. Меня уже почти взяли. НО узнали , что у меня 2 группа инвалидности (сахарный диабет 1 тип), говорят мне противопоказаны ночные смены, что я могу работать только в школьно- дошкольных учреждениях. Отучилась 4 года и всё зря, даже участковой медсестрой не берут, сказали, что там есть проф вредность. Где же мне работать, мне 31 год

, Анна, г. Краснодар
Людмила Барыбина
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Анна!

На интерактивном портале службы труда и занятости населения министерства труда и социального развития Краснодарского края есть банк вакансий для инвалидов.

Я лично посмотрела, там имеются вакансии медицинских сестер, причём даты вакансий свежие.

Пройдите по нижеуказанной ссылке

www.kubzan.ru/page/%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA_%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%B9_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D0%B8%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%B2

Надеюсь, информация будет Вам полезна. Желаю удачи!