196 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

При перерасчете за электроэнергию выставили сумму больше, чем положено, что делать?

добрый вечер,мне пришла квитанция о перерасчете за электроэнергию за 2016 год в ней сказано что я должен доплатить порядка 390 рублей за первый квартал 2016 года , это при том , что все квитанции по одн за 2016 год у меня оплачены, у нас в подъезде 4 лампочки энергосберегающие . подключены они через датчики движения, тоесть загораются только тогда , когда кто то входит, в подъезде 12 квартир, сумма получается более чем нереальная, что делать?

24 Марта 2017, 19:27, вопрос №1584057
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
228
ответов
81
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Сочи
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Первое, что Вам нужно сделать, это обратиться в местную жилищную инспекцию. В таких случаях они первые, кто проверяет законность начислений.

24 Марта 2017, 20:52
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут