Необходимо ли получить нотариально заверенное согласие супруги при продаже земельного участка?
Здравствуйте.
Земельный участок был мне предоставлен бесплатно решением
администрации Шаховского района Московской области в 1993 г.
и затем он был мною приватизирован. На участке строений нет.
Вопрос:
Является ли участок моей собственностью или совместной собственностью с супругой, с которой на момент предоставления участка я уже состоял в браке?
Необходимо ли получить нотариально заверенное согласие супруги при продаже участка?
С уважением. Юрий.
24 Марта 2017, 17:37, вопрос №1584018
Юрий, г. Москва