Как урегулировать проблемы, возникшие после продажи банковской карты?

Здравствуйте, такой вопрос, срочно нужны были деньги, увидел в интернете объявление о том что покупают карты, написал человеку, встретились, отдал карту, он мне отдал за нее деньги... Человек сказал что все законно, и не каких проблем не будет, однако на днях на меня вышли какие то люди, и требуют от меня денег.. в данный момент карту заблокировал, что мне делать в такой ситуации?

, Max Umka
Уточнение от клиента

карта была дебетовая, по ней как сделал выписку было много разных платежей. а люди которые требовали от меня деньги, видимо хотели купить у мошенника колеса.. как я понял по их словам

Уважаемый МАКС! Вы не можете продать свою банковскую карту, поскольку она является собственностью банка, а для Вас является платежным средством. При указанных обстоятельствах Вам следует обратиться с заявлением в полицию

Max Umka
Клиент

я вот и не знаю, могут ведь меня как соучастника приписать в полиции.. так я отдал другому лицу свою карту

Дебетовая тоже является собственностью Банка. Вы также могли ее потерять