116 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как пресечь звонки по поводу чужого кредитного долга?

Добрый день! Пару дней назад моему мужу начали названивать из организации Быстрый займ или Быстрые деньги,как-то так,спрашивают какого-то Петра Ивановича и утверждают,что это его номер,что он им должен....Хотя номер телефона муж использует очень давно.Те же утверждают,что ошибки быть не может,что ранее они с этим Петром Ивановичем связывались по данному телефону....Подскажите,как прекратить это???Муж уже даже ходил в офис этих денег и принес им туда выписку с Мегафона о том,что номер его,но там его встретили грубостью,нахамили,чем привели его в состояние злости.Как быть?

24 Марта 2017, 15:15, вопрос №1583845
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
49
ответов
11
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Обратитесь в прокуратуру. Там Вам помогут написать соответствующее заявление, проведет проверку о законности коллекторной деятельности.

24 Марта 2017, 15:51
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут