Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
740 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Комерческая недвижимость, наследство

здравствуйте! Оформил коммерческую недвижимость на брата, после он женился и родились двое детей, Сейчас он умер... Как мне получить свое имущество назад и какие грамотные действия нужно делать...

05 Августа 2013, 08:34, вопрос №158374 Леонид, г. Ишимбай
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Быков Владислав

    Добрый день Леонид! К сожалению законных способ возврата имущества в данному случае нет, во всяком случае доказать будет крайне сложно. Попытайтесь договориться с наследниками.

    05 Августа 2013, 08:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats