Возможен ли перевод сына на службу по месту моего проживания, если мне 59 лет?

Как сын контрактник может перевестись служить в свой регион Санкт-Петербург или Ленобласть мне 58 лет,после инсульта

, Елена, г. Санкт-Петербург
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Едет в любую воинскую часть в указанных вами регионах, берет отношение и обращается с рапортом о переводе, прикладывая это отношение. По другому: увольняется и повторно поступает на службу уже ближе к вам.

Других вариантов нет