136 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Наследство

Законно ли брат продал имущество без ведома других наследников?

Подскажите Пожалуйста. Три сына у родителей и на одного из них сделали куплю продажу дома. Без ведома двоих. Все это оформили и переделали в течении полу года. Два сына были против такого деления наследства .

24 Марта 2017, 10:05, вопрос №1583484
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
125
ответов
46
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Собственник вправе распорядится своим имуществом любым способом, в том числе продать, подарить, завещать имущество любым лицам, при этом они это могут делать своей волей, не учитывая волю и интересы родственников, в том числе и близких лиц, поэтому такая сделка правомерна!

24 Марта 2017, 10:13
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут