460 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Повышение призывного возраста

Мне исполнилось 27 лет. Могут ли меня забрать в армию если поднимут призывной возраст до 30 лет? Военник я еще не получил.

24 Марта 2017, 06:04, вопрос №1583291
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Илья
681
ответ
147
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Магнитогорск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 681ответ
  • 147отзывов

Нет не могут, так как на момент наступления вам 27 лет закон действовал один и обратной силы он не имеет.

24 Марта 2017, 08:29
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.