428 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Нотариат

Можно ли представить заверенную копию свидетельства о рождении в мандатную комиссию соревнований?

дочка едет на спортивные детские соревнования, проводимые в московской области.. В положении о соревнованиях, которое утверждено проводящей организацией, указан перечень документов, которые надо предъявить в мандатную комиссию. В частности, оригинал свидетельства о рождении ребенка. Можно ли представить нотариально заверенную копию свидетельства о рождении, поскольку передавать оригинал представителю команды не всегда надежно.

24 Марта 2017, 03:39, вопрос №1583272
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
215
ответов
83
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Хабаровск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Вопрос о допустимости предоставления копии свидетельства о рождении в Вашем случае лучше всего адресовать представителю команды или мандатной комиссии. Не думаю что Ваш вопрос как-то урегулирован на законодательном уровне. Можете попробовать показать представителю команды оригинал и копию, что бы он сравнил, а затем отдать ему копию.

24 Марта 2017, 04:04
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.