К какому коду по окпд2 и ТНТ ВЭД можно отнести семена подсолнечника жареные

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, к какому коду по окпд2 и ТНТ ВЭД можно отнести продукцию "семена подсолнечника жареные"

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Код 2008199900

РАЗДЕЛ IV. Готовые пищевые продукты; алкогольные и безалкогольные напитки и уксус; табак и его заменители
20 Продукты переработки овощей, фруктов, орехов или прочих частей растений
2008 Фрукты, орехи и прочие съедобные части растений, приготовленные или консервированные иным способом, содержащие или не содержащие добавок сахара или других подслащивающих веществ или спирта, в другом месте не поименованные или не включенные:
— орехи, арахис и прочие семена, смешанные или не смешанные между собой:
200819 — прочие, включая смеси:
— в первичных упаковках нетто-массой не более 1 кг:
— прочие:
2008199900 — прочие
Пошлины, акцизы, НДС

www.ifcg.ru/info/tnved/2008199900

Наталья
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо. Прошу уточнить код по ОКПД2