Пришла повестка в прокуратуру по ч.2 ст.20.2 КоАП РФ

Я на форуме написал призываю вас выйти на митинг 26.03.2016 пришла повестка в прокуратуру по ч.2 ст.20.2 КоАП РФ что делать?

, Анатолий, г. Орск
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Анатолий. За организацию либо проведение публичного мероприятия без подачи в установленном порядке уведомления о проведении публичного мероприятия, предусмотрена административная ответственность по ч. 2 ст. 20.2 КоАП РФ.

Данное правонарушение влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей, или обязательные работы на срок до пятидесяти часов, или административный арест на срок до десяти суток; на
должностных лиц — от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей; на
юридических лиц — от семидесяти тысяч до двухсот тысяч рублей.

Если митинг организовали не Вы, то поясните в прокуратуре, что были уверены, что митинг был организован в соответствии с требованиями Федерального закона от 19.06.2004 N 54-ФЗ (ред. от 03.07.2016) «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях».