Как выиграть дело по статье 322.3 УК РФ?
Здравствуйте, на моего мужа завели уголовное дело по статье 322.3 УК РФ, ему грозит крупный штраф и судимость, что для нас самое страшное, поскольку после этого он потеряет работу. Мой муж единственный кормилец в семье, у нас есть ребёнок, которому сейчас 3,5 года, я безработная. Мой муж не знал, что совершает противозаконное действие. У него всегда была хорошая репутация. никогда ничего подобного за ним не имелось, денег на адвоката у нас нет. У меня вопрос: что нам нужно сделать, чтобы выиграть данное дело?
Единственный момент, на который стоит обратить внимание, примечание к указанной статье: