Как снять арест со счетов по задолженности за ЖКУ, если я не являюсь собственником квартиры?
Здравствуйте!
Я не являюсь собственником квартиры , а является моя мать . Я там просто зарегистрирован . Образовался долг по коммунальным платежам и пристава арестовали мои стчета ,как мне быть и что делать ? Чтоб с меня сняли эту задолжнасть и разблокировали счёта
Добрый день это получается мне надо консультироваться с адвокатом
Роман! Для получения информации о причинах возбуждения исполнительного производства нет необходимости обращаться к адвокату, Вы это можете сделать самостоятельно. А уже для оспаривания судебного приказа (или судебного решения), конечно, можете обратиться и к профессиональной помощи юриста (не обязательно адвоката).