Как узнать кто зарегистрирован в коммунальй квартире
Здравствуйте. Скажете, пожалуйста, как узнать кто прописан в коммунальной квартире.Я продаю свою долю в коммунальной квартире. Соседка является собственником доли в данной квартире,но уже год как не живет в ней и где она я не знаю.Нотариус отказ ей отправил и письмо вернулось,но он сказал, что необходима форма 9 для того, чтобы удостовериться, что соседка зарегистрирована на данной площади. Форму 9 дают только на мою долю, а на долю соседки нет.Без этой справки сделка может сорваться. Подскажите, что мне делать
Если у вас совсем ничего не получается, а обжаловать действия сложно и дорого — закажите получение справки в специализированных формах (в Питере их около сотни). За небольшие деньги добудут, и при необходимости доставят на адрес.