Сроки исковой давности при защите нарушенного права в судебном порядке
А что закон имеет в виду в ч.2 ст.204 ГК РФ
.
....если ИНОЕ не вытекает из оснований, по которым осуществление судебной защиты права прекращено?
.
Что ИНОЕ ?
И какие ОСНОВАНИЯ имеются в виду ?
.
ГК РФ Статья 204. Течение срока исковой давности при защите нарушенного права в судебном порядке.
1. Срок исковой давности не течет со дня обращения в суд в установленном порядке за защитой нарушенного права на протяжении всего времени, пока осуществляется судебная защита нарушенного права.
2. При оставлении судом иска без рассмотрения течение срока исковой давности, начавшееся до предъявления иска, продолжается В ОБЩЕМ ПОРЯДКЕ, если иное не вытекает из оснований, по которым осуществление судебной защиты права прекращено.
.
Что ИНОЕ ?
И какие ОСНОВАНИЯ имеются в виду ?
Это вытекает из того по каким основаниям суд оставил иск без рассмотрения, надо рассматривать конкретный случай, если у Вас такой есть, то хотелось бы увидеть конкретику