Возможен ли переход ИП с УСН на ЕНВД, если ИП было зарегистрировано 21.02.17?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможен ли переход для ИП с УСН на ЕНВД, если ИП было зарегистрировано 21.02.17 при регистрации было подано заявление на УСН. Деятельность ещё никакая не осуществлялась, планируется только с 01.04.17. Возможно ли перейти на ЕНВД с 01.04.17?
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Спасибо. А можно уточнить. Хочется именно перейти с Усн на Енвд, при этом нужно писать заявления об отказе от Усн?
Подскаажите..при переходе на ЕНВД, заявление должна подавать в инспекцию где регистрировалось ИП?