Как восстановить свидетельство о гос регистрации права собственности на объект недвижимости?

Здравствуйте! Как восстановить свидетельство о государственной регистрации права собственности на объект недвижимости? Свидетельсто было от 1995г.

, Алексей, г. Москва
Анжелика Иванова
Юрист, г. Москва

Алексей, добрый день.

В РФ с 15.07.2016 года официально прекратили выдачу свидетельств, регистрирующих право собственности на недвижимость.
Теперь по окончании процедуры государственной регистрации будет выдана выписка ЕГРП.
Свидетельство от 1995 года Вам уже не восстановить. Вам нужно получить выписку из ЕГРП.,
Новая выписка – это документ, имеющий законодательно утвержденную форму, подтверждающий, что определенное лицо обладает зарегистрированным правом на конкретную недвижимость (от указанной в выписке даты и далее), о чем в ЕГРП делается регистрационная запись.
Документ граждане могут получить как в электронной, так и в бумажной интерпретации.
Чтобы получить выписку, подтверждающую ваше право собственности Вы можете обратиться в электронном виде или непосредственно в МФЦ или Россреестр.

Алексей
Клиент, г. Москва

Спасибо!!!! Удачи!!!