Как продлить миграционный учёт, если вид на жительство в другом регионе?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня вид на жительство в Москве. Сейчас приехал на объект в Калининград в командировку. На какой период меня могут поставить на миграционный учёт работодатель? И есть ли возможность продлить регистрацию имея вид на жительство другого региона? Ещё я допустил одну ошибку. В миграционной карте я указал "частный визит', а не "работа".

, Александр, г. Калининград
Виктория Брайко
Юрист, г. Екатеринбург

Александр!

В соответствии со статьей 20 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 года N 115-ФЗ как постоянно проживающий на территории Российской Федерации Вы можете встать на учет по месту пребывания в Калининграде на любой необходимый Вам срок, и при необходимости продлять его. И еще. Если у Вас вид на жительство, никакая миграционная карта Вам не не нужна. Рада была помочь.