Возможна ли повторная приватизация собственности?

Добрый день! Если при первичной приватизации отказываешься от доли,возможно ли вторично приватизировать собственность

, Екатерина, г. Москва
Сергей Михайлов
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте!

Да, это возможно. Действующее законодательство на содержит запрета на приватизацию после отказа от своей доли в пользу других лиц. Передача своей доли не лишает лицо возможности оформить собственность в дальнейшем.