Как вернуть в салон сим-карты, чтобы не было претензий со стороны оператора?

Добрый день. Хочу вернуть в салон две симкарты (Билайн) . Как правильно это сделать чтобы в дальнейшем ко мне не было претензий со стороны оператора.

, Олег, г. Краснодар
Екатерина Беспалова
Юрист

Напишите заявление оператору связи о расторжении договора об оказании услуг свч