С юридической стороны я нарушаю какие-либо законы?
Нужна помощь! Описываю ситуацию: Очень часто работаю с транспортными компаниями, в основном по доставке товара в мой адрес. На днях в транспортную компанию пришел груз, который я ожидал, все оформлено на мое имя с указанием моего паспорта и телефона. Открыв коробки удивился тому что груз другой совсем. Есть вероятность что спутали с моей посылкой.
Вопрос: С юридической стороны я нарушаю какие либо законы, если допустим посылку я оставлю себе? Буду ли какие нибудь претензии в мою стороны?