Может ли сделка по недвижимости быть признана незаконной?

может ли сделка по недвижимости быть признана не законной если покупатель при совершении этой сделки допустил мошеннические действия? Прошло 3.5 года после сделки. при кокупки доли покупатель отдал часть денег и расписку на оставшуюся сумму. По совершению договора в нем указано что стороны произвели расчет полностью. Но движения по расписке нет. Покупатель настаивает сто расчет произведен. я в суде первой инстанции выиграл но областной суд отменил. Хочу обратиться в прокуратуру с заявлением о мошенничестве

, Виталий, г. Балаково
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Виталий.

Обращаться вам нужно не в прокуратуру, а в отдел полиции с выше указанным заявлением.