Возможно ли попрощаться с кредитами без банкротства?
Добрый день. У меня два кредита. Плачу их исправно. Но больше не могу.Кредиты под залог имущества. Возможно с ними попрощаться без банкротства?
, Анна, г. Пермь
Анна
Анна, добрый день! Можно либо путем погашения либо путем прощения долга что конечно маловероятно. К тому же если они обеспечены залогом велика вероятность попрощаться с имуществом предоставленным в залог даже если это единственное ваше жилье. Тут надо смотреть конкретно условия договора, как вариант реструктуризировать задолженность снизив размер платежей,
Есть несколько вариантов:
реструктуризация долга — это увеличение долг