Что нужно сделать, чтобы участок земли снять с кадастрового учета?
Хочу сделать перераспределение земли. Имеется основной участок 576м2(в собственности) и участок 45м2 (в аренде).Участок 45м2(не является преобразуемым) имеет статус УЧТЕННЫЙ и из-за этого его не могут снять с кадастрового учета . Что нужно чтобы участок 45м2 снять с кадастрового учета и в дальнейшем сделать перераспределение земли???
- земля.pdf
, Дмитрий, г. Нижний Новгород