На какой срок я могу ввезти в Россию автомобиль с белорусскими номерами?
Я гражданин Беларуси. На данный момент проживаю в России, летом хочу перевезти личный авто из Беларуси. Какое время мое авто может находится на территории РФ?
, Артем, г. Санкт-Петербург
Если допустим с временной регистрацией проживаю?
До окончания действия РВП. Срок указан в Вашем разрешении на временное проживание (см. штамп в паспорте). Регистрация по месту Вашего временного проживания (см. штамп в паспорте).