Как мне получить возврат налога с путевки, включавшей лечение?

Добрый день! Как мне поступить? Ситуация следующая. Я отдыхала по путевке с лечением: проживание в отеле, а лечение в санатории. Деньги полностью за путевку были заплачены туроператору, а отель уже расплачивался за лечение.

Теперь я обратилась в санаторий за документами для возврата подоходного налога (приложив шахматку прохождения процедур, лист врачебных назначений), но по их регламенту требуется получить основание для выдачи справки для налоговой. им нужен факт оплаты лечения (чек) от отеля.

Но дело в том, что в отеле изменилась управляющая компания и у них никакой информации нет , а у директора предыдущего юридического лица документы не сохранились.

каким образом мне получить необходимые документы?

, надежда, г. Северодвинск
Анна Надежкина
Юрист, Компания "ЮРИДИЧЕСКИЙ СУПЕРМАРКЕТ "ЦВД-ПЕРМЬ", г. Пермь

надежда, здравствуйте. Я так понимаю, отель расплатился с санаторием за лечение? В любом случае, кто бы ни оплачивал, деньги за ваше лечение поступили в санаторий. Пусть поднимут свою бухгалтерию. Санаторий по вашему требованию должен предоставить вам справку установленного образца для налоговой, даже если у вас нет с собой чеков.

Также, документы об оплате всегда можно восстановить.