Что делать, если интернет-магазин прислал товар несоответствующий заказанному?
Здравствуйте. Я заказал в интернет магазине инкубатор. Мне нужно было чтоб он был с цифровым терморегулятором и с гигрометром. В описании товара почти ничего не было. В том числе типы приборов. Но на изображении была именно та комплектация что мне нужна. я говорил с оператором во время заказа, мол чтоб все эти комплектующие были, он ответил что они есть там. Сегодня мне пришел инкубатор без гигрометра и с аналоговым терморегулятором. В ответ на мои возмущения они ответили "Производитель товара имеет право менять комплектацию товара без уведомления нас, а мы отправляем товар в том виде, в котором он приходит от производителя, не вскрывая упаковку." какие у меня есть варианты в данной ситуации? ведь я несу убытки за доставку и нереализованные яйца