Ищу специалиста, который внесет в госреестр дачный участок, купленный 20 лет назад

Ищу специалиста , который внестет в госреестр дачный участок, купленный 20 лет назад. Есть свидетельство на право собственности.

, Борис, г. Самара
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Борис, если возможно, то хотелось бы увидеть что за свидетельство о праве? От какого года? 1991, 1992 годов? Что в свидетельстве указано? На кого свидетельство? На Покупателя? Есть ли договор купли-продажи? Существует ли СНТ на сегодняшний день? Покупатель вступал в СНТ? Есть ли книжка садовода?

Алексей Сергеев
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте. А каким образом покупался участок? Был договор купли-продажи или просто передавалась членская книжка? Свидетельство о праве собственности на Вас? Или его передал при продаже продавец участка?

Участком все это время Вы пользовались?