Возможна ли продажа жилья и покупка нового?

Я мама троих детей.у меня есть квартира трех комнатная .Там прописаны я .Трое моих детей . Брат и отец.У меня задолженность за квартплату.Я хочу продать квартиру и поделить деньги между нами.и приобрести жилье в другой республике.можно ли это сделать

, Лазарева Анастасия Сергеевна, г. Озеры
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте.

Я мама троих детей.у меня есть квартира трех комнатная.Там прописаны я.Трое моих детей. Брат и отец.У меня задолженность за квартплату.Я хочу продать квартиру и поделить деньги между нами.и приобрести жилье в другой республике.можно ли это сделать

Это можно сделать если покупатель получит гарантии ( разрешения органа опеки и попечительства на продажу квартиру с соблюдением прав несовершеннолетних на жилье).