Могу ли я обратиться в суд с ходатайством о прекращении гражданского дела в отношении меня?
Добрый день. Военкомат в январе 2014 года выявил переплату мне денежных средств (пенсии). В течении этих трех лет неоднократно военкомат подавал в суд для истребования с меня этих денег. Представитель военкомата в суд не являлся и следовательно гражданское дело не рассматривалось. Могу-ли я обратиться в суд с ходатайством о прекращении гражданского дела в отношении меня в связи с исковым сроком давности и какая форма обращения?