Если бывшая жена отказывается от сына и он будет жить у меня, могу ли я подать на нее на алименты?
Здравствуйте! У меня вот какая проблема, бывшая жена отказывается от ребенка и хочет отдать его мне, отцу. Дело в том, что ребенок проблемный ему 9 лет и он сбегает с уроков ходит до поздна на улице и до него невозможно дозвониться. Сейчас у меня второй брак и двое маленьких детей живем в маленьком домедоме(27кв). У меня вот какой вопрос, как документально оформить что он будет проживать со мной и подать на алименты на мать ребенка, и могу ли я рассчитывать на какие то льготы как многодетный отец(улучшение жилищных условий или еще каких нибудь)