Размер штрафа в простом договоре аренды гаража
Добрый день, при аренде гаража составили договор, но еще не подписывали:
4.7. При возврате поврежденного по вине Арендатора Гаража, что подтверждается двусторонним актом, Арендатор уплачивает Арендодателю расходы по ремонту и штраф в размере 100% стоимости поврежденного Гаража.
Вот этот пункт смущает в плане штрафа, какой обычно процент туда вписывают? Я конечно не собираюсь умышленно разрушать гараж, но все же при его стоимости в 1 200 000, не хотелось бы по-глупости поймать какие-то проблемы.
Или если это вполне нормальное условие?
Заранее благодарен.