Какая наиболее выгодная система налогообложения ИП при продаже пива, рыбы, раков и снеков?

Добрый день. Я ИП. Занимаюсь несколькими видами деятельности. Запускаю новый проект. Это продажа пива, рыбы, раков и снеков. Скажите, какая наиболее выгодная система налогооблажения? УСН доходы? УСН доходы-расходы и ЕНВД?

, Андрей, г. Краснодар
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Выбор системы налогообложения зависит от примерной суммы доходов и расходов за месяц, а также торговой площади.