Какими документами подтверждается наличие жилого помещения при оформлении ВНЖ?
Здравствуйте!
Прошу пояснить, какой именно документ нужен, согласно нижеследующего пункта: ** Документ, подтверждающий наличие жилого помещения на основаниях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, если сведения, содержащиеся в нем, не находятся в распоряжении государственных органов и органов местного самоуправления.
Наш случай:
Я москвичка, имею квартиру в собственности. Муж - турок, зарегистрирован в этой квартире на 5 лет по РвП (печать регистрации в паспорте).
При подаче документов на ВнЖ - нужны свидетельство о браке и мои документы на квартиру? или что-то ещё?