Возможна ли установка какой-либо конструкции на персонально отведённом месте для парковки?

Существует ли какое либо ограничение на установку,ограничителей, ящика для инструментов и компактного хранения,запчастей.На персонально отведённом месте в пределах квадратуры по нормативу, для парковки,на придомовой территории? Если есть решение общего собрания собственников.

, Андрей Павлович, г. Полевской
Наталья Кузнецова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, поскольку имеется решение общего собрания собственников о предоставлении вам в пользование определенного места и площади, то ваши действия по установке какой-либо конструкции нельзя будет признать неправомерными. Поскольку место предоставлено вам персонально по решению общего собрания, будет использоваться по назначению, а установка конструкции необходима для реализации возникшего у вас права на парковочное место. Кроме того, технические характеристики самой конструкции не затронут прав и законных интересов других лиц.