Могут ли приставы удерживать долг по судебному решению из декретного пособия?
Здравствуйте , у меня такой вопрос. Сейчас моё дело по взысканию задолженности передают приставам. В данный момент я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет, у меня есть ещё ребёнок ему 14 лет. С мужем официально разведена. Получается официальный доход у меня только декретные и то их платить будут только до августа месяца. Могут ли приставы взымать сумму ущерба из декретных. И какую сумму минимум я могу платить каждый месяц что бы они меня не беспокоили , из чего она берётсяберётся и берётся ли вообще. Мой долг 184000