На какую пенсию я могу рассчитывать, если общий стаж работы составляет 34 года?

1962 г.рождения. Средняя зарплата 2001- 2002 гг.- 1950 руб. Стаж до 2002 г - 21 год. Коэффициент 1.2. Всего стаж 34 года. Отчисления с 2002 года всего 100 ты с.руб. На какую пенсию могу рассчитывать?

, Галина, г. Москва
Александр Леонтьев
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте Галина.

Вам лучше обратиться в пенсионный фонд к специалисту, который рассчитает Вам точную сумму пенсии.

Удачи!