Как избавиться от некачественного автомобиля, если покупка оформлена в кредит?
Приобрел в автокредит автомобиль в 2014 г. Автомобиль на гарантии . Уже третий раз по вене завода изготовителя за некачественную сборку предоставляю дилеру (продавцу) завода по устранению неисправностей. Несу материальные расходы при доставки автомобиля . Обязан мне дилер(продавец) возместить убытки по доставки автомобиля ?. Могу я отказаться отданного автомобиля и вернуть или обменять на другой автомобиль у этого дилера(продавца)?..Может мне помочь банк где находится данный автомобиль в залоге по обмену некачественного автомобиля на новый ?.