Какой назначат штраф, если придти за военным билетом в 27 лет?

Здравствуйте.Получил гражданство в 25 лет. Какой штраф если придти за военным билетом в 27 лет?

, Дмитрий, г. Москва
Юрий Дорошенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Возможно привлечение к уголовной ответственности, если не встанете на воинский учёт.

Дмитрий
Клиент, г. Москва

на воинский учет встал. Если повестка не придет, будет ли это уклонением?