Может ли выговор повлиять на подписание контракта с другой ВЧ?

Мне объявили выговор хочу подписать контракт в другой части может ли жилетка нибудь повлиять на подписание контракта и каким образом или как можно это исправить

, Евгений, г. Москва
Антон Мишин
Юрист, г. Великий Новгород

выговор не погасят? или не по хорошему уходите??

в характеристике могут указать, да и в личном деле тоже будет отражено. командование может обратить внимание а может и не обратить.
а действует он в течение года.
как говорит Постановление Правительства Российской Федерации от 5 декабря 2011 г. N 993 г. Москва «О выплате военнослужащим премии за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей и ежегодной материальной помощи» — вас могут лишить премии, но в старой части

Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

не может, так как служебная карточка при переводе не сохраняется